A070FW03 VE

| Pannello Modello | A070FW03 VE |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7 inch, 480×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| A070FW03 VE Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 480(RGB)×234 |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 154.08(H)×86.58(V) mm |
| Dim. Contorno | 164.9(H)×100(V) ×6(D) mm |
| Area della cornice | 156.08(H)×88.58(V) mm |
| Trattamento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | 6 o'clock |
| Tempo di risposta | 12/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 65/65/40/65 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| Supporto colore | Full color 48% (CIE1931) |
| Fonte di luce | WLED [3S8P] , 10K hours , W/O Driver |
| Peso | TBD |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 26 pins TFT Specific Analog RGB , FPC |
| Alimentazione elettrica | 3.3/5/15/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Ambiente | Operating Temperature: -10 ~ 60 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO A070FW03 VE.
AUO A070FW03 VE sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO A070FW03 VE o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore A070FW03 VE a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO A070FW03 VE sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO A070FW03 VE o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore A070FW03 VE a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "A070FW03 VE"
- AUO A070FW03 VE
- Datasheet A070FW03 VE
- Immagine A070FW03 VE
- Prezzo A070FW03 VE
- Distributore A070FW03 VE

